Ярлыки

воскресенье, 13 октября 2013 г.

ПЛАСТИКОВЫЕ ЧАШИ ОТ КОМПАНИИ PRESERVE.

     Preserve, bowls, set of 3 bowls
Американская компания Preserve организована в 1996 году в Бостоне, в ней работает 11 человек, которые регулярно проходят стажировку, все современные новшества и инновации внедряют в производство.  Главный приоритет компании - сохранение природных ресурсов, благодаря вторичной переработке сырья. 
                                         
Комплект пластиковых чаш для пищевых продуктов от компании Preserve. Когда открыла посылку, была удивлена размеру чаш, они большие, а вернее сказать вместительные, для работы хозяйки на кухне - самое оно!!! Сын, присутствующий при вскрытии посылки – так же оценил их, но в другом применении - надев на голову, не устояла и сфотографировала мое чудо.
Чаши ярких приятных сочных цветов, пластик толстый, прочный, абсолютно без запаха. Предназначены для смешивания, взбивания в них продуктов: замесить тесто, замариновать мясо, взбить крем, приготовить соус и т.д. Каждая чаша имеет удобную ручку и носик для слива, прекрасно складываются один в другой, что позволяет экономить место в кухонном шкафу. Очень понравились, однозначно советую, в наших магазинах пластика такого качества нет!!!
                             Размеры каждой чаши:
Ø  Малая  (желтого цвета) 1,9 л, диаметр чаши 20 см
Ø  Средняя  (оттенок салатового цвета)  2,8 л, диаметр чаши 23 см
Ø  Большая  (зеленого цвета) 3,8 л, диаметр чаши 26 см
Весь ассортимент продукции компании Preserve представлен тут http://www.iherb.com/Preserve






ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий