Ярлыки

четверг, 6 февраля 2014 г.

Аромамасла от компании Now Foods.

NOW FOODS

Now Foods, Essential Oils, Rose Absolute, 1 fl oz (30 ml)
Эфирное масло розы в стеклянной бутылочке объемом 30 мл от компании Now Foods. 100% органическое масло розы высокого качества. Запах приятный, не навязчивый, не кричащий и не душащий. В горлышке бутыли есть дозатор, который можно при необходимости легко вынуть. Масло розы изготовлено методом дистилляции из цветущих верхушек этого растения. Эфирное масло уже предварительно разбавлено и готово к применению. Можно использовать для кожи лица, многие, исходя из отзывов, так и поступают, и пишут о превосходном результате,  но я использую масло для диффузора арома-кулона. Вынув дозатор из бутылочки, окунаю подушечку арома - кулона в эфирное масло и наслаждаюсь ароматом цветущей дикой розы (шиповник) в течение нескольких дней. Очень понравился аромат. Иногда 5 капель масла розы смешиваю с 5 каплями эфирного масла розмарина в арома-лампе и кайфую от благоухания. Отлично поднимает настроение, успокаивает и расслабляет.

Now Foods, Essential Oils, Uplifting Blend, Cheer Up Buttercup!, 1 fl oz (30 ml)

Смесь эфирных масел под названием «Лютик» в стеклянной бутылочке объемом 30 мл от компании Now Foods. Аромат смеси очень приятный, с цитрусовыми нотками и запахом свежих трав, очень свежий я бы сказала аромат из разряда унисекс. В составе присутствуют такие масла, как: масло апельсина, грейпфрута, бергамота, лайма и масло лимона холодного отжима.
Рекомендации по применению:
  1. Добавить в диффузор, или смешать в бутылке с пульверизатором 30 капель эфирного масла «Лютик» и распылить в комнатах квартиры. Очень освежает.
  2. Подушечку арома-кулона смочить в смеси этого масла и вставить в арома-кулон. Аромат волшебный.  Держиться стойко в течение 2х суток. Бодрит.
  3. 10 капель масла добавить в аромалампу и наслаждаться.
Предупреждения: хранить в темном, защищенном от света месте.
Арома-кулон представлен тут http://www.iherb.com/nature-s-alchemy-diffuser-pendants-essential-oil-necklace-24-rhodium-plated-chain-pewter/23310?rcode=lud419, а отзыв мой о нем можно прочесть тут, очень эффектная вещица, рекомендую http://wwwelena76.blogspot.ru/2013/11/natures-alchemy.html
Аромамасла от компании Now Foods можно просмотреть тут 
На данный момент на сайте магазина действует акция на 6 эфирных масел
Приятных и полезных покупок!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий