Ярлыки

вторник, 7 октября 2014 г.

Про шампунь и кондиционер для волос от Seaweed Bath Co.

Seaweed Bath Co., Argan Shampoo, Eucalyptus & Peppermint Scent, 12 fl oz (360 ml)
Шампунь с маслом арганы и мяты в пластиковой бутыли объемом 360 мл от Seaweed Bath Co. Рекомендован производителем для ухода за окрашенными, редеющими волосами и призванный бороться с шелушением кожи головы (перхотью).
Купила по акции со скидкой, повелась на хороший состав и рада этому приобретению несказанно! С первых строк пишу, берите, не пожалеете!
Личные впечатления: у меня волосы не окрашены, но есть проблемы с кожей головы, а слово «редеющие» на меня произвело особое впечатление, и я решила, что мне этот шампунь подойдет…шампунь гелеобразной желтоватой консистенции с неописуемым ароматом мяты (я «мятный маньяк»). При мытье волос кожу головы слегка холодит. Моешь голову и кайфуешь от запаха - сплошная ароматерапия! Волосы промывает отлично с первого раза, скрипа волос (как от многих айхербовских шампуней) нет. Расходуется экономно, бутыль большая. Волосы меньше жирнятся, производитель для достижения наилучшего результата, рекомендует мыть голову этим шампунем ежедневно, но я им мою голову один раз в три дня, волосы не жирнятся, обычно другими шампунями приходится мыть волосы через 2 дня. Перхоти нет, кожу не раздражает, а наоборт, увлажняет, питает, думаю, что за счет наличия масла арганы и токоферола. Состав радует,  100% натуральные ингредиенты: масло арганы, витамин Е, эфирные масла мяты и эвкалипта, масло, извлеченное из водоросли VESICULOSUS Bladderwrack, масло подсолнечника, касторовое масло.  После мытья шампунем пользуюсь кондиционером этой же серии (о нем читайте ниже). Волосы блестящие после этой парочки, я очень довольна этим приобретением.
Рекомендации по применению:
Для получения наилучших результатов используйте ежедневно,  хорошо взболтайте перед использованием.

Seaweed Bath Co., Wildly Natural Seaweed Argan Conditioner, Eucalyptus & Peppermint Scent, 12 fl oz.
Кондиционер с маслом арганы и мяты в пластиковой бутыли объемом 360 мл от Seaweed Bath Co. Замечательнейший состав: масла арганы, подсолнечное, авакадо, кокоса, оливковое, DL-пантенол(провитамин В5), кератин, витамин Е, гидролизат кератина, эфирные масла эвкалипта, мяты.
Личные впечатления: кондиционер густой, белого цвета, расход супер экономный. Аромат яркий, мятный. Волосы после него прекрасно расчесываются, не спутываются. После первого применения этой парочки результат заметите сразу, шевелюра преображается от мытья к мытью! Однозначно советую!
Рекомендации по применению:
Для получения наилучших результатов используйте ежедневно,  хорошо взболтайте перед использованием.
Вся косметическая продукция бренда представлена тут
Приятных и полезных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий