Ярлыки

вторник, 10 января 2017 г.

Жевательные резинки и ксилитол, освежающий дыхание от Epic Dental возьмут под контроль здоровье ваших зубов!

Жевательную резинку от Epic Dental купила первый раз прошлым летом, нравится на столько, что не стесняюсь заказывать из-за рубежа по несколько бочонков в посылке. Почему я отдаю предпочтение этому производителю, да и жвачка в отечественных супермаркетах в разы дешевле, скажите Вы? Все дело в ксилите, который содержит забугорный вариант, в отличии от отечественных жвачек, содержащих сорбит ничем не полезный нашим зубкам.


Epic Dental, Mint chewing gum, 50 pills

 Бочонок с откидной крышкой заполнен 50 квадратными подушечками жвачки с насыщенным свежим вкусом мяты, который не исчезает в первые минуты жевания, отлично собирает остатки пищи с зубов после перекусов и освежает дыхание. Содержит ксилитол, что очень полезно для зубов (снижает риск развития кариеса), без сахара и без глютена. На мой взгляд, очень достойная жевательная резинка. Советую, не разочаруетесь точно!


Epic Dental, chewing gum with peppermint, 50 pieces
Жевательная резинка «Прохладная мята» в пластиковом бочонке от Epic Dental. 
Имеет яркий, мятный яркий вкус, освежает дыхание, хорошо собирает частички пищи после еды. Содержит ксилит, предотвращающий кариес. Жуется легко, мне нравится. Советую.



Epic Dental, Fresh Fruit chewing gum, 50 pieces
Жевательная резинка «Фруктовый фреш» от Epic Dental. 50 пухлых подушечек – жвачек в пластиковом бочонке с откидной крышкой. Понравилась, имеет вкус цитрусовых - лайма, лимона и меньше чувствуется апельсин. Держится непродолжительное время, очищает ротовую полость от частичек пищи хорошо, содержит ксилит. Отличный вариант для детей, мне предпочтительнее жевательные резинки этого производителя со вкусом мяты.



                   Epic Dental, 100% Xylitol Sweetened, Fresh Fruit Mints, 180 Pieces


100% ксилитол для свежести дыхания в таблетированной форме от Epic Dental. В пластиковом бочонке 180 небольших таблеток «свежести». Вкус цитрусовых – лайм, лимон, меньше улавливается апельсин и мята, когда рассасываешь таблетку вкус в меру сладкий, а потом некоторое время остается во рту легкая кислинка. Каждая таблетка содержит 1 грамм ксилита, так полезного нашим зубкам, так как ксилитол  нормализует кислотно-щелочной баланс, устраняет сухость во рту, имеет антибактериальные свойства, противостоит образованию зубного налета, укрепляет эмаль, предупреждает кариес и освежает дыхание. Мне понравились. Рекомендую.



Приятных и полезных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий