Ярлыки

среда, 8 февраля 2017 г.

Оливковое масло Miller mixture премиум качества от California Olive Ranch

Оливковое масло от California Olive Ranch покупаю на протяжении трех лет, в предлагаемой производителем линейке товара представлено 3 вида оливкового масла: 
Arbosana, Arbekina и герой сегодняшнего поста Miller mixture. Каждое из них имеет особый вкус и премиум качество. Сейчас поймала себя на мысли, что я настолько довольна оливковым маслом этого бренда, что за три года у меня ни разу не возникла мысль взять на пробу масло другого производителя. 


California Olive Ranch, Miller mixture, olive oil, 16.9 fl. oz. (500 ml)


100%  натуральное нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима от California Olive Ranch. Бутыль из темного зеленовато-желтого стекла, тяжеленькая, объем 500 мл, но ее удобно держать в руках за счет наличия боковых выемок для пальцев рук. Закручивается жестяной крышкой, в горлышке бутыли имеется пластиковый дозатор. 


Подлинность товара демонстрирует стеклянная выпуклость в виде мужчины, держащего в руках огромную оливу над головой на лицевой стороне верхней части бутыли. Товар сертифицирован. Не содержит транс-жирных кислот или генетически модифицированных ингредиентов.
Личные впечатления: масло Miller mixture великолепнейшего качества без горчинки, имеет фруктовый вкус с легким ореховым послевкусием. Использую преимущественно для заправки овощных салатов. Храню исключительно в холодильнике, где оно напрочь замерзает, с образованием белых хлопьев, что доказывает натуральность оливкового масла. 

На сегодняшний день в линейке производителя 
3 вида оливкового масла (ссылки активные)


Скидка 10% на Ваш заказ. 

В течение ограниченного времени Вы можете получить
10% скидки на Ваш заказ. Просто введите промокод PROMOTEN в корзине перед оформлением заказа на iHerb или пройдите по ссылке  http://ru.iherb.com/?rcode=lud419 Скидка суммируется с бонусом лояльности. Промокод действителен только для одного заказа, истекает в пятницу 10 февраля, в 21:00 MSK.
Всем желаю доброго времени суток и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий