Ярлыки

воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Товары от Think для спортсменов и не только.


Летом прошлого года купила 2 бутылки этого бренда в стальном и синем цвете. Порадовало высокое качество товара, а сейчас, зимой, радуют они меня на 100 % функцией отличного термоса. При -20 градусах бутылки сохраняют горячим чай до 7 часов, герметичность отличная и дизайн их великолепен. 
Все это с подвигло меня на дальнейшие покупки товаров от Think.

Think, Thinksport, GO4TH Insulated Food Container, Blue, 12 oz (350 ml)


Бутылка с широким горлом для первых и вторых блюд объемом 350 мл, выполнена из качественных материалов, не содержащих свинец, кадмий, бисфенол, фталаты и другие вещества, оказывающие вредное воздействие на организм человека. Стенки бутылки с широким горлом двойные, поэтому она не образует конденсат на внешних стенках, горячие блюда дольше сохраняются горячими,  холодные - холодными и держать в руках такую бутылку абсолютно безопасно для рук. 

Я в этой бутыле ношу на работу суп-пюре, который доживает до обеда таким же горячим, каким утром я его наливала. Не протекает за счет герметично закручивающейся крышки с силиконовым кольцом – уплотнителем, поверх которой закручивается вторая стальная крышка. В набор включена складная ложка-вилка, складывается и раскладывается четко, причем при раскладке дополнительно ручка фиксируется и при пользовании не шатается, рукоятка ручки с логотипом бренда прорезинена, держать в руке ее приятно и удобно, но я ей не пользуюсь, суп пусть и пюрешный, обычной ложкой уплетать куда быстрее и удобней. Не оставляет стального привкуса. Поставляется в добротной коробке из плотного картона. Можно мыть в посудомоечной машине.

Размеры бутылки с широким горлом 
для первых и вторых блюд:
Высота бутылки с закрученными крышками - 13,5 см
Высота бутылки без крышек - 12 см
Ширина бутылки - 8,5 см
Диаметр горла бутылки - 8 см


Покупку считаю отличной и нужной! Советую!

Think, Thinksport, GO2 Container, Blue, 1 Container



Еще одна моя услада от Think – контейнер для еды с тремя герметичными отсеками, полноценной вилкой и ложкой в комплекте. Это просто супер контейнер, предел мечтаний, в нем  продумано все до мелочей! Внешний вид контейнера говорит, что это дорого и боХато, прочный пластик без постороннего запаха, качественная нержавеющая сталь внутреннего контейнера, силиконовые уплотнители, полноценные ложка и вилка в отдельном отделении. А теперь более подробно…
Контейнер состоит из трех частей: нижняя часть это пластиковый контейнер с тремя отсеками (у меня он в синем цвете, на сайте есть и другие цвета), имеет прорезиненные ножки в форме синих звездочек для устойчивости на горизонтальной поверхности.


 В него вставляется контейнер с тремя отсеками из нержавеющей стали. 


Закрывается двойной контейнер крышкой из прочного толстого пластика с четырьмя плотными защелками по бокам. Каждый отсек крышки имеет плотный силиконовый уплотнитель по форме отсека. Если налить в один отсек компот, в другой чай, в третий сок и закрыть контейнер крышкой, то даже при встряхивании контейнера разные жидкие напитки не перемешаются, герметичность высокая. 


На внешней стороне пластиковой крышки отдельный отсек, плотно закрывается до щелчка для ложки и вилки, причем каждый столовый аксессуар надежно фиксируется в предназначенные для них пазы, за счет этого при переноске контейнера не будет звяканья и побрякивания. Ложка и вилка выполнены из 2-х материалов нержавеющей стали и качественного пластика белого цвета с логотипом бренда. И ложку и вилку удобно и приятно держать в руке. 


Идеальный вариант для загородных прогулок, поездок или перекусов на работу. Мы с сыном берем этот контейнер для прогулок по лесопарку на лыжах, обычно берем с собой 2 котлеты, соус, хлебцы. Горячий чай наливаем в свои бутылки этого бренда. Считаю покупку нужной, полезной. Советую! 
Размеры контейнера:
Высота контейнера с закрытой крышкой – 6,5 см.
Высота контейнера без крышки – 4,5 см
Длина контейнера - 24, 5 см
Ширина контейнера - 18 см
Длина ложки и вилки – 16,5 см


Мой летний пост про спортивные бутылки от Think читайте тут 
(фото кликабельно)


Всем  доброго времени суток и полезного шоппинга!

Совершайте свои покупки выгодно, новый промокод SPORTS5 дает скидку $5! 
Действует на заказ свыше $60
Не забудьте ввести промокод в своей корзине при оформлении заказа
ИЛИ ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий