Ярлыки

воскресенье, 12 марта 2017 г.

Вкусный, натуральный чай от Celestial Seasonings


Пакетированные чаи бренда Celestial Seasonings покупаю не в первый раз, и в который раз радуюсь высокому качеству товара. В отличие от большинства пакетированных чаев, Celestial Seasonings не использует «чайную пыль», в каждом чайном пакетике этого бренда только среднего помола сорта чайных листьев, соцветий, трав. Немалый восторг вызывает сама упаковка, яркая коробочка, запечатанная в слюду, чайные пакетики аккуратно уложены в стопку и запечатаны в приятную на ощупь муслиновую бумагу. 
Не упустите возможность побаловать себя и своих близких вкусным, качественным чаем!

Celestial Seasonings, Green tea, honey, lemon and ginger, 20 sachets, 1.4 ounces (42 g)


Пакетированный 100% натуральный чай от Celestial Seasonings. У чая шикарный состав: зеленый чай, белый чай, элеутеро, ароматизаторы натурального лимона и меда, лакричник, лимонная вербена, жареный цикорий, имбирь, аскорбиновая кислота (витамин С – на 1 чайную чашку – 20% данного антиоксиданта), соцветия апельсина, азиатский женьшень. Содержит кофеин. 


Чай ароматный и очень вкусный, пряный, в чайном букете доминирует лимон и аромат цветущих апельсинов (не путать с апельсином – фруктом), аромат цитрусовых оттеняет легкая терпкость имбиря и медовый вкус. Заваривается быстро, цвет желтый, соломенный. Не горчит. Он просто отличный!
Рецепт к чаю
ВАФЕЛИ "ЛАКОМКА":

сливочное масло - 200г
мука пшеничная - 250г
сахар-песок - 250г
яйца - 5 шт.

Сливочное масло растопить и немного остудить.Яйца взбить с сахарным песком
в миксере,добавить растопленное сливочное масло и пшеничную муку.Все хорошо
взбить миксером.Из приготовленного теста выпечь вафли в вафельнице.


Всем доброго времени суток и приятного шоппинга! 

Другие "Чайные посты"

1 комментарий: