Ярлыки

понедельник, 8 мая 2017 г.

Витамины моря для тела от Seaweed Bath Co.

Уходовую линейку средств за волосами и кожей тела от Seaweed Bath Co покупаю с 2014 года, это один из проверенных временем брендов, который искренне советую и нежно люблю за составы, приближенные к натуральным и бодрящие, свежие ароматы. 


Seaweed Bath Co., Wildly Natural Seaweed Body Wash, Eucalyptus & Peppermint, 12 fl oz (360 ml)

Гель для душа с экстрактом морских водорослей от Seaweed Bath Co. Поставляется в бутылке из темно – коричневого пластика, закручивается крышкой, имеет большой объем 360 мл. 


Единственным минусом у товаров бренда Seaweed Bath Co считаю наличие крышки и отсутствие дозатора.  Особенно эта проблема остро ощущается при пользовании шампунем и кондиционером для волос, они довольно густой консистенции и трудно извлекать ценное содержимое из нутра пластиковой тары. НО проблема решается с помощью удобного дозатора от Ив Роше (идеально подходят ко всем бутылочкам Seaweed Bath Co). Конечно у геля консистенция более жидкая, нежели у шампуней этой линейки, и в принципе крышка тут уместна, но опять же нужно брать бутылку в руки, переворачивать, выдавливать. На мой взгляд, дозатор тут так же более уместен, никаких лишних телодвижений, нажал раз-другой и готово. Гель концентрированный, поэтому расходуется экономно.
Гель для душа имеет бодрящий яркий аромат свежести за счет входящих в состав масел мяты, эвкалипта, кукуи и нима. Для лета это средство №1 на полочке в ванной. Гель отлично пенится, приятно холодит, хорошо очищает, увлажняет  и детоксицирует кожу тела. Подходит для ежедневного использования любому типу кожи. Советую!


Детальный состав: вода с экстрактом морской водоросли Bladderwrack, алоэ, натрий C14-16 олефин сульфонат, кокамидопропилбетаин, масло кокосового ореха, масло нима, масло кукуи, оливковое масло, спирулина (синие зеленые водоросли), растительный глицерин, мыло кастилии, хлорофилл, натрий лаурилглюкозиды, гидроксипропилсульфонат (растительный продукт), децилглюкозид, натрий кокоил глутамат, аллантоин, лимонная кислота, сорбат калия, ricinus communis, масло эвкалипта, эфирное масло эвкалипта, бензоат натрия (натуральный вариант), глюконовая кислота (растительное производное), эфирное масло мяты, стеарат гликоля, каррагинан, полиглицерил-10-лаурат, масло семян babassu.
Не содердит парабенов, SLS.


Рекомендации по применению:
Используйте ежедневно в качестве мытья тела или геля для бритья. Нежно массируйте в мокрую кожу, чтобы создать увлажняющую пену. Затем смойте чистой водой. Не забывайте хорошо встряхнуть бутылочку перед использованием!

Приятного времени суток и полезного шоппинга!

Реферальный код LUD419 даст мгновенную 5% скидку на текущий заказ.
Покупателям оформляющих свой первый заказ, реферальный код LUD419 и WELCOME5 
подарят вам 10% скидку.

Другие мои посты о товарах Seaweed Bath Co
(фото кликабельно)
Про шампунь и кондиционер для волос от Seaweed Bath Co.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий