Ярлыки

четверг, 19 октября 2017 г.

Ах, уж эти губы! Знакомьтесь...Корейский бальзам для губ.

Корейские косметические товары Tony Moly легко узнаваемы по пластиковым тарам – баночкам, выполненных в виде мимишных животных/фруктов/овощей. Согласитесь, мало, кто пройдет  мимо и не купит такую прелесть. А вот над упаковкой бальзама для губ корейцы видимо не особо парились и предложили весьма логичную тару-упаковку в виде пухлых алых губ. Я безумно люблю пользоваться бальзамами и блесками для губ, помады большая редкость в моем уходе. Зная свою слабость, и имея очень много самых разных бальзамов, я купила еще один, как говорят стопятьсотпервый. Знакомьтесь…

Данный товар позволит сэкономить на доставке, так как имеет соответствующую пометку  «ЭКОНОМ - ДОСТАВКА» 



Бальзам для губ от корейского бренда Tony Moly в пластиковой таре в виде губ красного цвета. В косметичке займет свое место, размеры пластиковой тары губ солиднее, чем у рядовой помады: 6 см х 4 см. Чтобы открыть упаковку, нужно отвинтить крышку, под которой находится еще одна пластиковая крышечка с логотипом бренда. 


На вид бальзам нежного абрикосового цвета, а на губах абсолютно бесцветный, имеет легкий, приятный аромат меда. Наносится и распределяется прекрасно. 


Мое общее впечатление: хороший уходовый бальзам, увлажняет, питает и защищает нежнейшую кожу губ от неблагоприятных сезонных явлений, таких как: жара/холод ветер. Впитывается  постепенно, после впитывания губы становятся мягкими и выглядят ухоженными. Кроме того он придает губам объем, делает их более пухлыми. Наносить на губы лучше кисточкой для губ, но если таковой не оказалось под рукой, достаточно собственными губами поцеловать бальзам в открытой коробочке, помассировать круговыми движениями и он естественным образом распределится на губах. Порадовать себя и купить на презент любимой подруге стоит однозначно. 


Детальный состав: вода, экстракт меда, полиглицерил-2-триизостеарат, полибутен, диизостеарилат малат, вазелин, этилгексилметоксициннамат, микрокристаллический воск, бензофенон-3, гидроксистеариновая кислота, диметилсилилат кремния, дилинолеат, глицерилбегенат, полиглицерил-6-октастеарат, ароматизатор (парфюм) бутилпарабен, токоферилацетат, желтое озеро 6 (CI 15985).

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий