Ярлыки

пятница, 20 октября 2017 г.

Лучшая телескопическая кисточка для губ от E.L.F. Cosmetics

Телескопическая кисточка для губ от  E.L.F. Cosmetics необходимый аксессуар к корейскому блеску для губ и не только для него. Буду советовать эту кисточку всем представительницам женского пола и с первых строчек. Кисточками для губ я пользуюсь активно и имею не одну в своем загашнике, поэтому есть с чем сравнить. Эта самая удачная из всех и, что немало важно, она выполнена качественно и по средствам бюджетная.  

Данный товар позволит сэкономить на доставке, так как имеет соответствующую пометку  «ЭКОНОМ - ДОСТАВКА»



Телескопическая кисточка для губ от E.L.F. Cosmetics поставляется в пластиковом чехле. 


Аксессуар состоит из 2-х металлических частей: длинного колпачка и практически такой же длины стержня с утопленной в него кисточкой и с резиновой помпой на конце.

 

Чтобы появились ворсинки самой кисточки необходимо длинный колпачок плотно надеть на металлический стержень с резиновой помпой. Соответственно ворсинки кисточки снова спрячутся в металлический стержень при снятии с него колпачка, и вы избежите любого соприкосновения с помадой/блеском, ничего при этом не запачкаете. Такая немудренная система сохраняет ворсинки кисточки в первоначальном виде на протяжении всего использования, ворсинки не разъедутся в разные стороны, как это бывает у кисточек, которые нужно умудриться вставить в обычный колпачок (по типу шариковой ручки).



 Кисточка выполнена из ультратонких синтетических волокн, обработанных и сформированных промышленниками вручную. 



Ворсинки кисточки имеют конусообразный наконечник для обеспечения легкого и более точного нанесения косметического средства на губы.


Размеры косметического аксессуара:

Общая длина кисточки в закрытом виде: 11 см
Длина кисточки в открытом виде: 10,5 см
Длина ворса кисточки: 0,5 см
Ширина ворса кисточки в месте крепления: 4 мм
Ширина ворса кисточки в наконечнике: 2 мм.

Уход за аксессуаром довольно прост, достаточно промывать кисточку с помощью шампуня для чистки кистей и, не закрывая кисть, дать кисти тщательно просохнуть. 
Однозначно советую, стоящий аксессуар.

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий