Ярлыки

вторник, 27 февраля 2018 г.

Полезный кокосовый сахар от Navitas Organics.


Кокосовый сахар – натуральный подсластитель, ставший здоровой заменой обычному тростниковому сахару. Если кто-то еще не покупал и не пробовал кокосовый сахар, от всей души рекомендую это сделать. В отличие от привычного белого (тростникового) в коричневом кокосовом сахаре содержится в четыре раза больше магния, в десять раз больше цинка, а железа - в тридцать шесть раз. Кроме того данный продукт насыщен витаминами группы В: В1, В2, В3, В6. Содержит 16 аминокислот. Минералы: цинк, азот, фосфор, калий, натрий, хлор, сера, бор. Но основным полезным свойством кокосового сахара является низкий гликемический индекс. 



Органический кокосовый пальмовый сахар, 454 г в пластиковом пакете
 с зип замком от Navitas Organics. Производится в Индонезии. 


Сахар коричневого цвета, мелкого помола, имеет карамельный вкус (напоминает домашние леденцы из топленого сахара), как и полагается сахару – он сладкий. Я обожаю этот сахар не только за его пользу, но и за карамельный вкус. В чае и кофе вкус сахара теряется, ну не по мне это, а вот если посыпать щедро творог или густой йогурт – получается настоящая вкуснятина.

На данный момент, на кокосовый сахар действует приятный бонус, 
располагающий к покупке - скидка в 10%. 

Всем доброго времени суток и полезного шоппинга!
До среды 28 февраля 2018 года действует промокод на скидку 5% на заказы от 50$!
Получите дополнительную скидку 5% на все заказы от $50 США вне зависимости от приобретаемых товаров, используя купон 5OVER50 или пройдя по ссылке:
Ссылка для перехода на сайт со скидкой https://iherb.com/?rcode=lud419&pcode=5OVER50


Комментариев нет:

Отправить комментарий